FIXTURE

A continuación se presenta el cronograma completo de partidos correspondiente a la Fase de Playoffs del Interestudios de Abogados 2019. Les recordamos que el tiempo de tolerancia para el inicio de los partidos es de 10 minutos.
 
Cuartos de Final
Viernes 15 de Noviembre de 2019
La Once
21:00 hs.
 
Rubio
vs.
PPU
 
Campo 1
21:00 hs.
 
Payet
vs.
Garrigues
 
Campo 2
22:00 hs.
 
Miranda
vs.
CMS-Grau
 
Campo1
22:00 hs.
 
Muñiz
vs.
Hernández
 
Campo 2

A continuación se presenta el cronograma completo de partidos correspondiente a la Fase de Grupos del Interestudios de Abogados 2019. Les recordamos que el tiempo de tolerancia para el inicio de los partidos es de 10 minutos.
 
Semana
Viernes 04 de Octubre de 2019
La Once
21:00 hs.
 
Hernández
vs.
Garrigues
 

Campo 1

21:00 hs.
 
Miranda
vs.
PPU
 
Campo 2
21:00 hs.
 
CMS-Grau
vs.
Muñiz
 
Campo 3
22:00 hs.
 
Delfino
vs.
Rubio
 
Campo 1
22:00 hs.
 
Olaechea
vs.
Rebaza
 
Campo 2
22:00 hs.
 
Echecopar
vs.
Rodrigo
 
Campo 3

Semana
Viernes 11 de Octubre de 2019
La Once
21:00 hs.
 
Muñiz
vs.
Benites
 

Campo 1

21:00 hs.
 
Garrigues
vs.
García Sayán
 
Campo 2
21:00 hs.
 
PPU
vs.
Payet
 
Campo 3
22:00 hs.
 
CMS-Grau
vs.
Rodrigo
 
Campo 1
22:00 hs.
 
Hernández
vs.
Rubio
 
Campo 2
22:00 hs.
 
Miranda
vs.
Rebaza
 
Campo 3

Semana
Viernes 18 de Octubre de 2019
La Once
21:00 hs.
 
Payet
vs.
Rebaza
 

Campo 1

21:00 hs.
 
Benites
vs.
Rodrigo
 
Campo 2
21:00 hs.
 
García Sayán
vs.
Rubio
 
Campo 3
22:00 hs.
 
Miranda
vs.
Olaechea
 
Campo 1
22:00 hs.
 
CMS-Grau
vs.
Echecopar
 
Campo 2
22:00 hs.
 
Hernández
vs.
Delfino
 
Campo 3

Semana
Viernes 25 de Octubre de 2019
La Once
21:00 hs.
 
Delfino
vs.
García Sayán
 

Campo 1

21:00 hs.
 
Olaechea
vs.
Payet
 
Campo 2
21:00 hs.
 
Echecopar
vs.
Benites
 
Campo 3
22:00 hs.
 
Garrigues
vs.
Rubio
 
Campo 1
22:00 hs.
 
PPU
vs.
Rebaza
 
Campo 2
22:00 hs.
 
Muñiz
vs.
Rodrigo
 
Campo 3

Semana
Viernes 08 de Noviembre de 2019
La Once
21:00 hs.
 
CMS-Grau
vs.
Benites
 

Campo 1

21:00 hs.
 
Hernández
vs.
García Sayán
 
Campo 2
21:00 hs.
 
Olaechea
vs.
PPU
 
Campo 3
22:00 hs.
 
Echecopar
vs.
Muñiz
 
Campo 1
22:00 hs.
 
Delfino
vs.
Garrigues
 
Campo 2
22:00 hs.
 
Miranda
vs.
Payet
 
Campo 3

La Organización del Interestudios de Abogados está a cargo de:
Av. Larco 1010, Oficina 704 | Miraflores, Lima 18 | T. (+51 1) 242.5690 | www.bknla.com | hola@bknla.com